Параметры

Внешний вид сайта

Инверсия

Акцентный цвет

Размер шрифта

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Использовать шрифт

Открытый тендер проводится в целях проведения капитального ремонта в административном здании Государственного комитета градостроительства и архитектуры (Комитета) в соответствии с Законом Азербайджанской Республики «О государственных закупках» в продолжение ремонтных работ, ведущихся в административном здании Комитета за счет средств, выделенных на государственные капиталовложения (инвестиционные расходы) по прочим проектам в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2019 год, утвержденном Распоряжением Президента Азербайджанской Республики № 890 от 15 января 2019 года.

Капитальный ремонт в административном здании Комитета должен быть выполнен и завершен в течение 1 года в соответствии с графиком, составленным после заключения договора.

Подробная информация о составе и объеме подлежащих выполнению работ приведена в Техническом задании.

Желающие участвовать в тендере могут получить Пакет основных условий открытого тендера на азербайджанском языке через единый интернет-портал государственных закупок (ПОРТАЛ) после уплаты взноса за участие в размере 300 (трехсот) AZN на нижеуказанный счет Комитета:

 

Счёт: Департамент Казначейства N.1

Расчетный счет: AZ31IBAZ36010059449328518204, VOEN: 1700986181

Корреспондентский счёт Государственного Комитета градостроительства и архитектуры Азербайджанской Республики: AZ03NABZ01350100000000002944, SWIFT.BİK.IBAZAZ2X;

Расчётный счёт Государственного Комитета градостроительства и архитектуры Азербайджанской Республики AZ31IBAZ36010059449328518204, VOEN: 1400032621;

Центральный филиал Международного Банка Азербайджанской Республики, Код 805722, VOEN: (bank) 9900001881.

 

Уплаченный взнос за участие не возвращается в любом случае. В платежном документе должно быть указано целевое финансирование.

От претендента на участие в тендере требуется наличие технических возможностей в области выполнения ремонтно-строительных работ, машин-механизмов, рабочей силы и профессионализма, опыта в области управления, опыта работников и полномочий для заключения договоров купли-продажи, отсутствие просроченных обязательств по уплате налоговых и прочих обязательных платежей, наличие опыта в качестве участника в капитальных ремонтно-строительных работах на минимум двух аналогичных объектах в течение последних пяти лет.

Желающие участвовать в тендере должны разместить на Портале закупок и одновременно представить в Комитет на бумажном носителе до 16:00 часов по местному времени 30 октября 2019 года следующие документы:

- заявка на участие в тендере;

- банковский документ, подтверждающий уплату взноса за участие (оригинал);

- полное имя участника, юридический статус, страна регистрации и реквизиты;

- банковская справка о финансовом положении претендента за последний год;

- копия финансового отчета претендента о его деятельности за последний год, утвержденная налоговыми органами;

- справки из соответствующих организаций о том, что претендент не имеет просроченных обязательств по налогам и прочим обязательным платежам;

- справка о том, что претендент не был объявлен банкротом, его имущество не было арестовано или заложено, и что его коммерческая деятельность не была приостановлена по решению суда

- копия соответствующей лицензии на осуществление соответствующей предпринимательской деятельности или совершение определенных действий.

- Претенденты должны представить тендерное предложение и банковскую гарантию в размере 1 (одного) процента от цены тендерного предложения через Портал и одновременно представить оригинал и копию предложения в двойном закрытом конверте, скрепленном подписью и печатью, в Государственный комитет градостроительства и архитектуры, расположенный по адресу: город Баку, улица Физули, 65 до 16:00 часов по местному времени 8 ноября 2019 года.

Претендент должен принять во внимание все виды налогов (включая НДС), которые будут применяться в связи с договором купли-продажи.

Тендерное предложение претендента должно быть действительным не менее 30 банковских дней от даты вскрытия конверта (до 25 декабря 2019 года), а банковская гарантия в размере 1 процента от цены тендерного предложения, представляемая вместе с тендерным предложением, должна быть действительна в течение минимум 30 банковских дней после истечения срока действия тендерного предложения (до 14 февраля 2020 года).

Документы должны быть составлены на азербайджанском языке в двух экземплярах (оригинал и копия).

Предложения будут отбираться методом соотношения цены и качества (СЦК), указанным в Пакете основных условий тендера. При оценке предложений претендентов закупающая организация будет применять 20-процентный льготный коэффициент в пользу тендерных предложений местных участников (на товары, работы и услуги) в сравнении с тендерными предложениями иностранных претендентов (на импортируемые товары, работы и услуги).

Конверты с предложениями, поданные позднее указанной даты, будут возвращены без вскрытия.

Вскрытие предложений состоится через Портал 12 ноября 2019 года в 16:00 часов по местному времени в актовом зале Государственного комитета градостроительства и архитектуры Азербайджанской Республики, расположенного по адресу: город Баку, улица Физули, 65, III этаж.

Претенденты могут принять участие в процедуре вскрытия конверта или ознакомиться с результатами вскрытия через Портал.

Для дополнительной информации о тендере:

Телефоны: 595-89-34 (182)

Контактное лицо – Е.Кязымлы                

Тендерная комиссия