Параметры

Внешний вид сайта

Инверсия

Акцентный цвет

Размер шрифта

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Использовать шрифт

Молодежи прививаются тонкости градостроительного дела и архитектуры
Молодежи прививаются тонкости градостроительного дела и архитектуры

Работа с молодежью является важной частью государственной политики.

Одним из основных направлений государственной молодежной политики являются реализация права молодежи на труд, государственная поддержка талантливой и одаренной молодежи.

Этот вопрос находится в центре внимания Государственного комитета градостроительства и архитектуры и здесь регулярно проводятся просветительские мероприятия в этом направлении.

4 апреля 2019 года Государственный комитет градостроительства и архитектуры в рамках проекта «Построим будущее города вместе!» провел встречу с группой студентов-активистов Азербайджанского университета архитектуры и строительства.

Целью мероприятия является содействие духовному развитию и просвещению молодых людей, повышение их социальной активности в соответствии со стратегией занятости, выявление талантливой и творческой молодежи, развитие их знаний и навыков, а также привлечение на соответствующие вакансии государственных служащих и квалифицированных кадров, создать условия для их профессионального развития и воспитания из них достойных граждан.

В ходе встречи студентам, проявившим особый интерес к мероприятию, была предоставлена возможность ознакомиться воочию с работой Комитета -  посетить ряд структурных подразделений и получить ответы на сопутствующие вопросы.



Все новости