Параметры

Внешний вид сайта

Инверсия

Акцентный цвет

Размер шрифта

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Использовать шрифт

В Баку прошла акция по посадке деревьев, посвященная 27 сентябрю - Дню Памяти
В Баку прошла акция по посадке деревьев, посвященная 27 сентябрю - Дню Памяти

В связи с “Днем Памяти Шехидов Отечественной войны” 27 сентября, при совместной организации исполнительной власти города Баку и Государственного комитета по градостроительству и архитектуре, на территории Гарадагского района, на обширной территории вдоль магистрали Баку-Алят была проведена акция по посадке деревьев. В акции, организованной в соответствии с требованиями действующего карантинного режима, наряду с руководителями, сотрудниками и работниками структурных подразделений, а также сотрудниками объединения озеленения города Баку, приняли участие Волонтеры ASAN.

Территория, на которой были посажены деревья, была заранее очищена от камней, кустарников, отходов, засохших пней и приведена в состояние готовности к посадке.

В ходе акции, организованной в знак уважения ко Дню Памяти Шехидов Отечественной войны - 27 сентября, пожертвовавших жизнью во имя территориальной целостности Азербайджана, было посажено более 3000 сосен, кипарисов и других деревьев, соответствующих климату Абшерона. Для ухода за вновь посаженными деревьями Исполнительной Властью предусмотрена установка оросительной системы и определены ответственные лица.

Акции по посадке деревьев, посвященные Дню Памяти, были организованы и в других районах столицы.

 



Все новости