Параметры

Внешний вид сайта

Инверсия

Акцентный цвет

Размер шрифта

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Использовать шрифт

Объявление Государственного комитета градостроительства и архитектуры Азербайджанской Республики «О волонтерской деятельности»
Объявление Государственного комитета градостроительства и архитектуры Азербайджанской Республики «О волонтерской деятельности»

В Государственном комитете градостроительства и архитектуры Азербайджанской Республики дан старт добровольческой деятельности в соответствии с Законом Азербайджанской Республики «О волонтерской деятельности».

Основной целью программы является содействие развитию волонтерского движения, привлечение волонтеров из числа молодежи к общественно-полезной деятельности для оказания услуг гражданам в соответствии с направлениями деятельности Государственного комитета градостроительства и архитектуры Азербайджанской Республики и обеспечение приобретения ими опыта работы. Заинтересованные молодые люди приглашаются к волонтерской деятельности в Государственный комитет градостроительства и архитектуры Азербайджанской Республики в сфере оказания услуг гражданам, работы с документацией и др.

Общие требования:

Образование: высшее или техническое профессиональное образование в сфере деятельности Комитета

Возраст: 19 – 29 лет

Навыки пользования ИТ: знание программ MS Office, умение работать на компьютере на уровне пользователя

Языковые знания: азербайджанский язык - на высоком уровне, русский язык - на среднем уровне

Личностные качества: 

  • общительность - на высоком уровне (грамотная речь)
  • дисциплинированность - на высоком уровне
  • умение работать в команде - на высоком уровне
  • организаторские способности - на высоком уровне

Преимущества волонтерства в Комитете:

- возможность приобретения волонтером профессиональных знаний по своей специальности; 
- возможность волонтера работать в реальной рабочей среде и приобрести необходимые навыки работы, опыт администрирования; 
- участие в мероприятиях (семинарах, тренингах и т. д.), направленных на развитие волонтера; 
- возможность трудоустройства лиц, отобранных во время волонтерской деятельности, в Государственном комитете градостроительства и архитектуры Азербайджанской Республики.

 

Порядок обращения:

Лица, желающие работать в Комитете в качестве волонтеров и отвечающие вышеупомянутым требованиям, могут отправить свои CV на адрес электронной почты: hr@arxkom.gov.az или обратиться по адресу Комитета (Баку,ул.Физули, 65). 


ПРИМЕЧАНИЕ: при отправке CV на адрес электронной почты Комитета в строке «Тема» укажите, пожалуйста, «Волонтерская деятельность».



Все новости