Параметры

Внешний вид сайта

Инверсия

Акцентный цвет

Размер шрифта

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Использовать шрифт

Намиг Мухаммед оглы Гумматов

Дата и место рождения: 07.10.1971, г. Баку

Образование:  в 1994 году окончил механический факультет Азербайджанского политехнического института, по специальности «Логистический транспорт, строительная дорожная техника и оборудование», инженер-механик.

 

Трудовая деятельность: 

 

Трудовую деятельность начал в отделе общего машиностроения Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики в 1994 году.


Он занимал административные должности в различных компаниях с 1995 по 2018 год, а также руководил строительством многочисленных административных и жилых зданий в разных регионах, работая в строительных компаниях с 2007 года.

 

В 2018-2019 годах работал начальником отдела градостроительного планирования Бакинского главного управления архитектуры и градостроительства при Государственном комитете градостроительства и архитектуры Азербайджанской Республики.


Был председателем правления Территориального центра строительства и планирования в 2019-2020 годах, а также работал начальником Бакинского главного управления архитектуры и градостроительства при Государственном комитете по архитектуре и градостроительству Азербайджанской Республики от 9 января 2020 г.

 

Указом Президента Азербайджанской Республики от 4 июня 2020 года Намиг Мухаммед оглы Гумматов назначен первым заместителем председателя Государственного комитета по градостроительству и архитектуре Азербайджанской Республики.