Параметры

Внешний вид сайта

Инверсия

Акцентный цвет

Размер шрифта

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Использовать шрифт

Состоялось очередное заседание рабочей группы по «Выдаче разрешений на строительство»
Состоялось очередное заседание рабочей группы по «Выдаче разрешений на строительство»

Состоялось очередное онлайн-заседание рабочей группы «Выдача разрешений на строительство» Комиссии по бизнес-среде и международным рейтингам Азербайджанской Республики. На встрече продемонстрирована презентация о сроках реализации заявок на получение разрешения на строительство и эксплуатацию учреждениями, участвующими в процессе строительства за 10 месяцев текущего года, статистическая информация и анализ причин текущей ситуации.

Наряду с этим, участники были проинформированы о ситуации с внедрением и расширением электронной системы «Единое окно» в стране, а также обменялись мнениями о проводимой работе по совершенствованию электронной системы в целом и будущих целях.

В то же время была предоставлена ​​информация о проделанной работе по выполнению поручения Председателя Комиссии по бизнес-среде и международным рейтингам об исследовании состояния обеспечения требований статьи 82 Градостроительного и строительного кодекса Азербайджанской Республики. и предложения по этому вопросу в Плане действий на следующий год.

В завершение встречи приняты решения о теме тематической встречи, которое состоится в течение текущего месяца в направлении обсуждения и завершения к декабрю первоначального проекта Плана действий на 2022 год, составленного на основании предложений членов рабочей группы, и улучшении технических возможностей электронной системы «Единое окно».



Все новости