Параметры

Внешний вид сайта

Инверсия

Акцентный цвет

Размер шрифта

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Использовать шрифт

Создана профсоюзная организация Государственного комитета градостроительства и архитектуры
Создана профсоюзная организация Государственного комитета градостроительства и архитектуры

22 февраля 2019 года была создана Объединенная профсоюзная организация работников Государственного комитета градостроительства и архитектуры Азербайджанской Республики и его подведомственных организаций.

Основной целью профсоюзной организации является защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза, содействие повышению их жизненного уровня и благосостояния.

Деятельность профсоюзной организации будет способствовать укреплению деловых отношений между руководством и работниками организации, оперативному и эффективному решению социально-экономических проблем работников, охране их труда и здоровья, организации досуга и отдыха.

На учредительном собрании были избраны председатель и члены Объединенной профсоюзной организации, члены ревизионной комиссии. Для реализации принятых обязательств профсоюзная организация приняла ряд решений, связанных с административными вопросами.

В итоге от имени Объединенной профсоюзной организации работников Государственного комитета градостроительства и архитектуры Азербайджанской Республики было принято обращение в адрес Республиканского комитета профсоюзов о вступлении в ряды Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Азербайджанской Республики.



Все новости