Параметры

Внешний вид сайта

Инверсия

Акцентный цвет

Размер шрифта

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Использовать шрифт

Пройдут выборы в Общественный Совет при Государственном Комитете по Градостроительству и Архитектуре
Пройдут выборы в Общественный Совет при Государственном Комитете по Градостроительству и Архитектуре

Завершился процесс регистрации кандидатов в Общественный Совет при Государственном Комитете по Градостроительству и Архитектуры Азербайджанской Республики, и 9 августа состоялось заседание Избирательной Комиссии, созданной для обеспечения деятельности Совета. На заседании были оценены документы, представленные в процессе выдвижения кандидатов в члены Общественного Совета, и зарегистрировано 18 кандидатов, соответствующих требованиям, предусмотренным в законодательстве. Так как число членов Общественного Совета установлено Избирательной Комиссией в пределах 11 человек, с целью определения лиц, которые получат право на членство из числа выдвинутых кандидатов предусмотрено проведение 11 сентября 2021 г. выборов путем тайного голосования в административном здании Комитета (AZ 1014, Баку, улица Физули, 65).
Отметим, что на выборах могут участвовать только представители институтов гражданского общества. Регистрация представителей начнется 11 августа 2021 г., и продолжится до 1 сентября 2021 г. Институты гражданского общества, желающие, чтобы их представители приняли участие на выборах, могут обращаться путем представления следующих документов о данных лицах:

 

  •    Копия удостоверения представителя, который примет участие в голосовании;
  •    Копия документа, подтверждающего членство в институте гражданского общества;
  •    Копия документа о государственной регистрации представляемого института гражданского общества;
  •    Контактные данные представителя, который примет участие в голосовании.

Данные лиц, желающих участвовать, могут быть представлены организациями лично в Государственный Комитет по Градостроительству и Архитектуры (в Избирательную Комиссию) в рабочие дни с 10:00 по 17:00 часов или же в онлайн-форме по электронному адресу ictimaishura@arxkom.gov.az.

 

Для дополнительной информации можете связаться с Избирательной Комиссией по телефону +994 12 492 31 89 (703).



Все новости