Параметры

Внешний вид сайта

Инверсия

Акцентный цвет

Размер шрифта

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Использовать шрифт

В рамках 2-го Азербайджанского Национального Градостроительного форума будет проведена лекция для молодых специалистов!
В рамках 2-го Азербайджанского Национального Градостроительного форума будет проведена лекция для молодых специалистов!

На Втором Азербайджанском Национальном Градостроительном Форуме (NUFA), который пройдет при совместной организации Государственного комитета по градостроительству и архитектуре Азербайджанской Республики и Программы ООН по населенным пунктам (UN-Habitat), будет организована серия эксклюзивных лекций, призванных поддержать образование в области градостроительства и вдохновить будущих лидеров городского развития.

 

Двухдневные лекции предоставят участникам уникальную возможность обсудить градостроительную политику разных стран и новые пути будущего планирования городов. На мероприятие были приглашены избранные специалисты из международных университетов:

 

• Проф. Ле-Инь Чжан, Университетский колледж Лондона 

• Проф. Рикардо Гарсия Мира, Универститет г. Ла Корунья

• Проф. Ежи Грочульский, Варшавский политехнический университет

• Проф. Ольгу Чалышкан, Ближневосточный технический университет

 

Они поделятся своим опытом и исследованиями, а также иной ценной информацией в области городского развития и управления городами, проектирования, устойчивости, экологической психологии, взаимосвязи между изменением климата и индустриализацией и на другие важные темы. 

 

Специальная лекционная часть мероприятия, которая пройдет с 30 сентября по 1 октября 2023 года, открыта для всех студентов, специалистов и всех, кто интересуется данной темой. Лекция послужит удобной платформой для изучения опыта и мнений передовых специалистов о городских проблемах и о путях их решения.

 

Пожалуйста, заполните форму, перейдя по указанной ссылке, чтобы подтвердить свою регистрацию: bit.ly/3PD0MlA

 

Baku Marriott Hotel Boulevard 

30 сентября - 01 октября

 

Не упустите это! Присоединяйтесь к этому обогащающему опыту и станьте частью диалога, формирующего будущее наших городов!


 



Все новости