Параметры

Внешний вид сайта

Инверсия

Акцентный цвет

Размер шрифта

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Использовать шрифт

Государственный Комитет по Градостроительству и Архитектуре Азербайджанской Республики проводит открытый тендер, состоящий из одного лота посредством электронных закупок, на закупку «Программного обеспечения» по статье «Нематериальные активы» за счет средств, предусмотренных в государственном бюджете на 2020 год. Программное обеспечение, необходимое для лота, должно быть представлено в Государственный Комитет по Градостроительству и Архитектуре в течение двух месяцев в порядке и в сроки, указанные в договоре о закупке.
Подробная информация о характеристиках и количестве закупаемых товаров приведена на 8 пункте раздела основных условий конкурса. Желающие принять участие в тендере могут получить набор основных условий открытого тендера на азербайджанском языке через Единый интернет-портал закупок (ПОРТАЛ) после внесения платы за участие в размере 100 (ста) АЗН на указанный ниже счет.
ИНН: 1400032621
Счет № AZ73CTRE00000000000002278501
Банковские реквизиты:
Наименование: Государственное агентство казначейства
Код: 210005
ИНН: 1401555071
Корреспондентский счет № AZ41NABZ01360100000000003944
S.W.İ.F.T БИК. CTREAZ22
Классификационный код: 142340
Код уровня: 7
Примечание: Важно ввести код бюджетной классификации (142330) и код уровня бюджета (7) в разделе дополнительной информации платежного поручения.
Оплаченный взнос за участие не возвращается.
Требования к специальности грузоотправителя:
Для обеспечения выполнения договора закупки нужен профессионализм, опыт, технические и финансовые возможности, рабочая сила, управленческие навыки, надежность, полномочия на заключение договора о закупке, отсутствие просроченных обязательств по налогам и другим обязательным платежам, отсутствие декларации о банкротстве и ареста на имущество, отсутствие обеспечения к оплате, лицо, чья коммерческая деятельность которого приостановлена по решению суда.
Критерии приоритета:
Предпочтение отдается грузоотправителям с 10 и более контрактами на поставку, 70% предлагаемого программного обеспечения имеет разрешение (MAF) от производителя (или официального представителя), выданное на имя участника торгов, предлагает 7/24 часовую техническую поддержку для программного обеспечения в течение одного года, предоставление аналогичных товаров в прошлом году. 
Необходимые документы:
Желающие участвовать в тендере в качестве претендентов должны представить в Комитет следующие документы через Единый интернет-портал закупок (ПОРТАЛ) до 26 августа 2020 года в 16:00 по местному времени:
1.    заявка на участие в тендере;
2.    банковский документ, подтверждающий уплату взноса (оригинал);
3.    полное имя заявителя, юридический статус, страна регистрации и реквизиты;
4.    документ, подтверждающий полномочия на заключение договора о закупке;
5.    справка банка о финансовом положении заявителя за последний год (если проработал меньший срок, за весь период эксплуатации);
6.    копия финансового отчета участника о деятельности за последний год, утвержденного налоговыми органами;
7.    справка соответствующей районной налоговой инспекции об отсутствии у участника просроченных обязательств по налогам и другим обязательным платежам, а также о неисполнении налогоплательщиком обязательств, установленных Налоговым кодексом Азербайджанской Республики, в течение последнего года (за исключением периода приостановления);
8.    информация о показателях «средняя численность сотрудников» и «годовой доход» для определения того, является ли участник торгов микро-, малым и средним предпринимателем.
9.    справка о непринятии заявления о банкротстве, отказе от наложения ареста на имущество, отсутствии обеспечения к оплате.
Претенденты должны подать заявки до 3 сентября 2020 года 16:00 по местному времени:
1.    тендерное предложение, состоящее из технических и финансовых предложений (срок действия должен быть не менее 30 банковских дней с даты вскрытия конвертов);
2.    должен предоставить банковскую гарантию в размере 1% от цены тендерного предложения (срок действия должен быть как минимум на 30 банковских дней дольше срока действия тендерного предложения) через ПОРТАЛ.
Претендент должен учитывать все виды налогов и других сборов (включая НДС), которые будут применяться в связи с контрактом на закупку.

Тендерное предложение должно быть подано в азербайджанских манатах.
Победитель конкурса будет выбран в соответствии с критериями оценки, указанными в пакете основных условий конкурса. При оценке предложений участников тендера закупающая организация применяет скидку в размере 20% от предложенной цены на те же импортные товары (работы и услуги) в пользу тендерных предложений на местные товары (работы и услуги), которые соответствуют требованиям к качеству, изложенным в условиях тендера.
Конверты с тендерными предложениями будут вскрыты 4 сентября 2020 года в 16:00 по местному времени на заседании тендерной комиссии через ПОРТАЛ.
Участники торгов могут ознакомиться с результатами открытия через ПОРТАЛ.
Вся переписка в тендерной процедуре будет осуществляться через ПОРТАЛ.
За дополнительной информацией обращайтесь к Эльчину Казимли по телефону (012) 493-34-67 (доп. 182).

 

 

Тендерная комиссия