Параметры

Внешний вид сайта

Инверсия

Акцентный цвет

Размер шрифта

Межбуквенный интервал

Межстрочный интервал

Использовать шрифт

Государственный комитет по градостроительству и архитектуре Азербайджанской Республики проводит открытый тендер, состоящий из одного лота путем электронных закупок на закупку «Программного обеспечения» по статье «Нематериальные активы» за счет средств, предусмотренных в государственном бюджете на 2020 год.
Программное обеспечение, необходимое для партии, должно быть передано в Государственный комитет по градостроительству и архитектуре в течение двух месяцев в порядке и в сроки, указанные в контракте на закупку.
Подробная информация о характеристиках и количестве закупаемых товаров приведена в разделе 8 основных условий тендера.
Желающие участвовать в тендере могут получить набор основных условий открытого тендера на азербайджанском языке через Единый интернет-портал закупок (ПОРТАЛ) после внесения платы за участие в размере 100 (ста) манат на указанный ниже счет.

ИНН: 1400032621
Счет № AZ73CTRE00000000000002278501
Банковские реквизиты:
Наименование: Государственное агентство казначейства
Код: 210005
ИНН: 1401555071
Корреспондентский счет № AZ41NABZ01360100000000003944
S.W.İ.F.T БИК. CTREAZ22
Классификационный код: 142340
Код уровня: 7

Примечание. Важно ввести код бюджетной классификации (142330) и код бюджетного уровня (7) в разделе дополнительной информации платежного поручения.
Оплаченный взнос за участие не возвращается в любом случае.
Требования к специальности грузоотправителя:
Для обеспечения выполнения контракта на поставку грузоотправитель должен обладать профессионализмом, опытом, техническими и финансовыми возможностями, рабочей силой, управленческими навыками в соответствующей области, надежность, полномочия на заключение договора о закупках, отсутствие просроченных обязательств по налогам и другим обязательным платежам, необъявленное банкротство, без конфискации имущества, без залога для оплаты, не лица, чья коммерческая деятельность была приостановлена по решению суда.
Приоритетные критерии:
На 70% предлагаемого программного обеспечения у изготовителя есть разрешение (MAF), выданное на имя участника, предлагающего техническую поддержку программного обеспечения 24/7 в течение одного года, грузоотправителям с 10 и более контрактами на закупку программного обеспечения, предложенного на этом тендере, в прошлом году будет отдаваться предпочтение. 
Необходимые документы:
Желающие принять участие в тендере в качестве претендентов должны представить Комитету следующие документы через Единый интернет-портал закупок (ПОРТАЛ) 15 июля 2020 года в 17:00 по местному времени:
1. заявка на участие в тендере;
2. банковский документ, подтверждающий оплату взноса за участие;
3. ФИО, юридический статус, страна регистрации и реквизиты участника;
4. документ, подтверждающий полномочия на подписание договора о закупках;
5. справка из банка о финансовом состоянии участника за последний год (если он работал в течение более короткого периода, за весь период деятельности);
6. копия финансового отчета участника о деятельности за последний год, утвержденная налоговыми органами;
7. Справка, выданная соответствующей районной налоговой инспекцией об отсутствии просроченных обязательств участника по налогам и другим обязательным платежам, а также о неисполнении обязательств налогоплательщика, установленных Налоговым кодексом Азербайджанской Республики в течение последнего года (исключая период приостановления);
8. Информация о показателях «среднесписочной численности работников» и «годового дохода», позволяющая определить, является ли претендент микро-, малым и средним предпринимателем.
9. Свидетельство о не объявлении о банкротстве, не аресте имущества, отсутствии залога для оплаты, отсутствии лица, чья коммерческая деятельность была приостановлена по решению суда.
Претенденты должны подать заявку до 23 июля 2020 года в 16:00 по местному времени:
1. тендерное предложение, состоящее из технических и финансовых предложений (срок действия должен быть не менее 30 банковских дней после даты вскрытия конвертов);
2. Предоставить банковскую гарантию в размере 1% от цены тендерного предложения (срок действия должен быть как минимум на 30 банковских дней больше, чем срок действия тендерного предложения) через PORTAL.
Участник должен принять во внимание все виды налогов и других сборов (включая НДС), применяемых в связи с договором о закупке.
Тендерное предложение должно быть представлено в азербайджанских манатах.
Победитель тендера будет выбран в соответствии с критериями оценки, указанными в наборе основных условий этого тендера. При оценке предложений участников тендера закупающая организация применяет скидку в размере 20% от предлагаемой цены на те же импортные товары (работы и услуги) в пользу тендерных предложений на местные товары (работы и услуги), которые соответствуют требованиям качества, изложенным в условиях тендера.
Конверты с предложениями будут вскрыты 24 июля 2020 года в 16:00 по местному времени на заседании Тендерной комиссии через ПОРТАЛ.
Участники торгов могут ознакомиться с результатами открытия через ПОРТАЛ.
Вся переписка в процедуре тендера будет осуществляться через ПОРТАЛ.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Эльчин Казимли по телефону (012) 493-34-67 (доб. 182).
 

Тендерная комиссия